Heimspiele 2021

Eine stets aktuelle Übersicht aller Heim- und Auswärtsspiele mit TCW-Beteiligung samt Ergebnissen ist auch direkt beim HTV einsehbar

TCW Heimspielplan, Saison 2021

  Termin Uhrzeit Liga Heim Gast
Sa. 08.05.2021 09:00 H50 (6er) – BLA TCW MSG SV Dreieichenhain/TV Dreieichenhain
    14:00 D40 (4er) – GL TCW GW Fulda
      H55 (6er) – BOL TCW TK Langen
So. 09.05.2021 09:00 D (6er) – BLA TCW RW Sprendlingen II
      H (4er) – BLA TCW TC Jügesheim II
Mi. 12.05.2021 10:00 H65 (4er) – BLB TCW Rosenhöhe Offenbach II
Mi. 26.05.2021 10:00 H65 (4er) – BLB TCW SG Hainhausen
Sa. 29.05.2021 09:00 D50 (4er) – GL TCW TCB 2000 Darmstadt
      H50 (6er) – BLB TCW II TC Dietesheim II
    14:00 H50 (6er) – BLA TCW BW Birstein
      H55 (6er) – BOL TCW TSG Bürgel
So. 30.05.2021 09:00 D (6er) – BLA TCW TC Nieder-Roden II
      H40 (6er) – BLA TCW TC Dietesheim III
Sa. 12.06.2021 09:00 H60 (6er) – BOL TCW MSG GW Kinzigquelle/Viktoria Elm
    14:00 D40 (4er) – BLB TCW II DJK Bieber II
      D40 (4er) – GL TCW TC Niederursel
So. 13.06.2021 09:00 H (4er) – BLA TCW Foresta Gravenbruch II
      H30 (6er) – BLA TCW TSG Rodgau
    14:00 H (4er) – BLB TCW II TSG Rodgau II
Mi. 16.06.2021 10:00 H65 (4er) – BLB TCW Foresta Gravenbruch
Sa. 26.06.2021 09:00 D50 (4er) – GL TCW BG Dieburg
Sa. 03.07.2021 09:00 H50 (6er) – BLA TCW TC Bruchköbel II
    14:00 D40 (4er) – BLB TCW II TC AW Obertshausen III
      H50 (6er) – BLB TCW II TC Mühlheim II
So. 04.07.2021 09:00 H (4er) – BLB TCW II DJK Bieber II
      H40 (6er) – BLA TCW BW Schlüchtern
Sa. 10.07.2021 09:00 D50 (4er) – GL TCW TC Geisenheim
    14:00 D40 (4er) – GL TCW TC Rembrücken
      H55 (6er) – BOL TCW RW Neu-Isenburg
So. 11.07.2021 09:00 D (6er) – BLA TCW TC Jügesheim
      H40 (6er) – BLA TCW Offenbacher TC II
    14:00 H (4er) – BLB TCW II TS Klein-Krotzenburg
Sa. 04.09.2021 09:00 H60 (6er) – BOL TCW Isenburger TC II
      D50 (4er) – GL TCW TC Rüsselsheim II
    14:00 H50 (6er) – BLA TCW Teutonia Hausen
      D40 (4er) – BLB TCW II TC Jügesheim II
So. 05.09.2021 09:00 H (4er) – BLA TCW TC Bruchköbel II
      H30 (6er) – BLA TCW TS Steinheim
Sa. 11.09.2021 09:00 H60 (6er) – BOL TCW MSG Ostheimer TC/Nidderauer TC
    14:00 H50 (6er) – BLB TCW II TV Buchschlag II
So. 12.09.2021 09:00 H30 (6er) – BLA TCW TC Bruchköbel
      H40 (6er) – BLA TCW SW Büdingen