Heimspiele 2024

Eine stets aktuelle Übersicht aller Heim- und Auswärtsspiele mit TCW-Beteiligung samt Ergebnissen ist auch direkt beim HTV einsehbar

TCW Heimspielplan, Saison 2023

Sa. 04.05.2024 09:00 D50 (4er) – GL TCW TC Heilsberg
    14:00 D12 (4er) – BLA TCW RW Neu-Isenburg II
So. 05.05.2024 09:00 H (4er) – BLB TCW SC Steinberg II
Fr. 17.05.2024 16:00 G10 (4er) – BLA TCW TC Jügesheim
Sa. 18.05.2024 14:00 G12 (4er) – BLA TCW TC Götzenhain
Fr. 24.05.2024 16:00 D15 (4er) – KLA TCW TK Langen
Sa. 25.05.2024 09:00 D50 (4er) – GL TCW Teutonia Hausen
    09:00 H60 (6er) – GL TCW Höchster THC
    14:00 H50 (6er) – BOL TCW TC Gründau
    14:00 D40 (4er) – GL MSG MSG Crumstadt/Griesheim
So. 26.05.2024 09:00 H30 (4er) – BLA TCW TC Jügesheim III
    09:00 H40 (6er) – BOL TCW MSG Dietesheim II
Mi. 05.06.2024 10:00 H65 (4er) – BLA TCW RW Linsengericht
Fr. 07.06.2024 16:00 H15 (4er) – KLA TCW TG Dietzenbach
    16:00 G10 (4er) – BLA TCW TV Buchschlag
Sa. 08.06.2024 14:00 D40 (4er) – GL MSG RW Groß-Gerau
    14:00 D12 (4er) – BLA TCW Isenburger TC
    14:00 G12 (4er) – BLA TCW BW Zeppelinheim
So. 09.06.2024 09:00 H (4er) – BLB TCW TSG Rodgau II
    09:00 H40 (6er) – BOL TCW TC Jügesheim
    14:00 H30 (4er) – BLA TCW SSG Langen II
Mi. 12.06.2024 10:00 H65 (4er) – BLA TCW Foresta Gravenbruch
    16:00 G10 (4er) – BLA TCW BW Zeppelinheim
Sa. 15.06.2024 09:00 D50 (4er) – GL TCW TS Klein-Krotzenburg
    09:00 H60 (6er) – GL TCW TC Liederbach
    14:00 G12 (4er) – BLA TCW MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau
Fr. 21.06.2024 16:00 D15 (4er) – KLA TCW TC Götzenhain
Sa. 29.06.2024 09:00 D12 (5er) – BLA TCW RW Sprendlingen II
Fr. 05.07.2024 16:00 D15 (4er) – KLA TCW TG Dietzenbach
    16:00 H15 (4er) – KLA TCW TC Götzenhain II
Sa. 06.07.2024 09:00 G18 BOL TCW GW Biebergemünd
    09:00 H60 (6er) – GL TCW TK Langen
    14:00 H50 (6er) – BOL TCW TV Buchschlag
So. 07.07.2024 09:00 H (4er) – BLB TCW SSG Langen
Mi. 28.08.2024 10:00 H65 (4er) – BLA TCW DJK Bürgel Offenbach
Fr. 30.08.2024 16:00 H15 (4er) – KLA TCW TK Langen III
Sa. 31.08.2024 09:00 G18 BOL TCW SSG Langen
    14:00 D40 (4er) – GL MSG RW Sprendlingen
    14:00 D12 (4er) – BLA TCW MSG Dreieichenhain
So. 01.09.2024 09:00 H30 (4er) – BLA TCW SG Hainhausen II
    09:00 H40 (6er) – BOL TCW TC Roßdorf
Sa. 07.09.2024 09:00 D50 (4er) – GL TCW Isenburger TC
So. 08.09.2024 09:00 H40 (6er) – BOL TCW SW Büdingen