Heimspiele

Eine stets aktuelle Übersicht aller Heim- und Auswärtsspiele mit TCW-Beteiligung samt Ergebnissen ist auch direkt beim HTV einsehbar

 

TCW Heimspielplan, Saison 2020

  Termin Uhrzeit Liga Heim Gast
Sa 02.05.2020 09:00 D18 (4er) – BLB TCW TC Götzenhain
    14:00 H50 (4er) – BLB TCW II TC Mühlheim II
Sa 09.05.2020 09:00 D50 (6er) – GL TCW TC am Bingert
    14:00 H50 (6er) – BLB TCW RW Neu-Isenburg
    14:00 H55 (6er) – BOL TCW TC Heusenstamm
So 10.05.2020 09:00 H40 (6er) – BLA TCW TC Jügesheim II
    09:00 H (4er) – BLA TCW Bischofsheimer TV
Sa 16.05.2020 09:00 H50 (6er) – BLB TCW TC Freigericht
    09:00 H60 (6er) – BOL TCW RW Sprendlingen
    14:00 D40 (4er) – GL TCW TV Ober-Eschbach
    14:00 D40 (4er) – BLB TCW II TC Schöneck
    14:00 H50 (4er) – BLB TCW II TC Altenstadt
So 17.05.2020 09:00 H (4er) – KLA TCW II SSG Langen
    09:00 D (4er) – BLA TCW MSG TC Meerholz/TV Oberrodenb.
Mi 20.05.2020 10:00 H65 (4er) – BLB TCW Spvgg Dietesheim
Sa 23.05.2020 09:00 D50 (6er) – GL TCW TC Bad Vilbel II
    14:00 H55 (6er) – BOL TCW TSG Bürgel
    14:00 D40 (4er) – GL TCW TC Bad Vilbel II
So. 24.05.2020 09:00 H40 (6er) – BLA TCW Karbener SV II
Sa. 06.06.2020 09:00 H60 (6er) – BOL TCW Nidderauer TC
    09:00 D18 (4er) – BLB TCW TV Buchschlag II
    14:00 D40 (4er) – BLB TCW II MSG Dreieichenhain/Buchschlag
So. 07.06.2020 09:00 H (4er) – KLA TCW II TC Klein-Krotzenburg II
    09:00 D (4er) – BLA TCW TC Heusenstamm II
    09:00 H (4er) – BLA TCW TC AW Obertshausen
Mi. 17.06.2020 10:00 H65 (4er) – BLB TCW Foresta Gravenbruch
Sa. 20.06.2020 14:00 H50 (4er) – BLB TCW II MSG SV Dreieichenhain/TV Dreieichenhain II
Sa. 27.06.2020 09:00 D50 (6er) – GL TCW FTG Frankfurt
    09:00 H50 (4er) – BLB TCW II TV Buchschlag III
    14:00 H55 (6er) – BOL TCW Teutonia Hausen
    14:00 D40 (4er) – BLB TCW II TC AW Obertshausen III
So. 28.06.2020 09:00 H (4er) – KLA TCW II TV Hausen IV
    09:00 D (4er) – BLA TCW MSG GW Biebergem./TC Obernd.
    09:00 H (4er) – BLA TCW TC Freigericht
Sa. 22.08.2020 09:00 D18 (4er) – BLB TCW Isenburger TC
    14:00 D40 (4er) – GL TCW TTC Im Uhrig Ffm
    14:00 H50 (6er) – BLB TCW Karbener SV
So. 23.08.2020 09:00 H40 (6er) – BLA TCW SW Büdingen
    09:00 H (4er) – BLA TCW TC Heusenstamm
Sa. 29.08.2020 09:00 D18 (4er) – BLB TCW MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III
So. 30.08.2020 09:00 D (4er) – BLA TCW MSG TC Rodenbach/TC Lindenau/    TC Langenselbold
Sa. 05.09.2020 09:00 H60 (6er) – BOL TCW BW Schlüchtern II
    14:00 H50 (6er) – BLB TCW TG Zellhausen
    14:00 D40 (4er) – BLB TCW II TC Klein-Krotzenburg III
So. 06.09.2020 09:00 H40 (6er) – BLA TCW RW Sprendlingen II