Eine stets aktuelle Übersicht aller Heim- und Auswärtsspiele mit TCW-Beteiligung samt Ergebnissen ist auch direkt beim HTV einsehbar
TCW Heimspielplan, Saison 2024
Sa. | 04.05.2024 | 09:00 | D50 (4er) – GL | TCW | TC Heilsberg |
14:00 | D12 (4er) – BLA | TCW | RW Neu-Isenburg II | ||
So. | 05.05.2024 | 09:00 | H (4er) – BLB | TCW | SC Steinberg II |
Fr. | 17.05.2024 | 16:00 | G10 (4er) – BLA | TCW | TC Jügesheim |
Sa. | 18.05.2024 | 14:00 | G12 (4er) – BLA | TCW | TC Götzenhain |
Fr. | 24.05.2024 | 16:00 | D15 (4er) – KLA | TCW | TK Langen |
Sa. | 25.05.2024 | 09:00 | D50 (4er) – GL | TCW | Teutonia Hausen |
09:00 | H60 (6er) – GL | TCW | Höchster THC | ||
14:00 | H50 (6er) – BOL | TCW | TC Gründau | ||
14:00 | D40 (4er) – GL | MSG | MSG Crumstadt/Griesheim | ||
So. | 26.05.2024 | 09:00 | H30 (4er) – BLA | TCW | TC Jügesheim III |
09:00 | H40 (6er) – BOL | TCW | MSG Dietesheim II | ||
Mi. | 05.06.2024 | 10:00 | H65 (4er) – BLA | TCW | RW Linsengericht |
Fr. | 07.06.2024 | 16:00 | H15 (4er) – KLA | TCW | TG Dietzenbach |
16:00 | G10 (4er) – BLA | TCW | TV Buchschlag | ||
Sa. | 08.06.2024 | 14:00 | D12 (4er) – BLA | TCW | Isenburger TC |
14:00 | G12 (4er) – BLA | TCW | BW Zeppelinheim | ||
So. | 09.06.2024 | 09:00 | H (4er) – BLB | TCW | TSG Rodgau II |
09:00 | H40 (6er) – BOL | TCW | TC Jügesheim | ||
14:00 | H30 (4er) – BLA | TCW | SSG Langen II | ||
Mi. | 12.06.2024 | 10:00 | H65 (4er) – BLA | TCW | Foresta Gravenbruch |
16:00 | G10 (4er) – BLA | TCW | BW Zeppelinheim | ||
Sa. | 15.06.2024 | 09:00 | D50 (4er) – GL | TCW | TS Klein-Krotzenburg |
09:00 | H60 (6er) – GL | TCW | TC Liederbach | ||
14:00 | G12 (4er) – BLA | TCW | MSG TC Nieder-Roden/TSG Rodgau | ||
Fr. | 21.06.2024 | 16:00 | D15 (4er) – KLA | TCW | TC Götzenhain |
Sa. | 29.06.2024 | 09:00 | D12 (5er) – BLA | TCW | RW Sprendlingen II |
Fr. | 05.07.2024 | 16:00 | D15 (4er) – KLA | TCW | TG Dietzenbach |
16:00 | H15 (4er) – KLA | TCW | TC Götzenhain II | ||
Sa. | 06.07.2024 | 09:00 | G18 BOL | TCW | GW Biebergemünd |
09:00 | H60 (6er) – GL | TCW | TK Langen | ||
14:00 | H50 (6er) – BOL | TCW | TV Buchschlag | ||
So. | 07.07.2024 | 09:00 | H (4er) – BLB | TCW | SSG Langen |
Mi. | 28.08.2024 | 10:00 | H65 (4er) – BLA | TCW | DJK Bürgel Offenbach |
Fr. | 30.08.2024 | 16:00 | H15 (4er) – KLA | TCW | TK Langen III |
Sa. | 31.08.2024 | 09:00 | G18 BOL | TCW | SSG Langen |
14:00 | D40 (4er) – GL | MSG | RW Sprendlingen | ||
14:00 | D12 (4er) – BLA | TCW | MSG Dreieichenhain | ||
So. | 01.09.2024 | 09:00 | H30 (4er) – BLA | TCW | SG Hainhausen II |
09:00 | H40 (6er) – BOL | TCW | TC Roßdorf | ||
Sa. | 07.09.2024 | 09:00 | D50 (4er) – GL | TCW | Isenburger TC |
So. | 08.09.2024 | 09:00 | H40 (6er) – BOL | TCW | SW Büdingen |